Народ, всё я понимаю. И старушки иной раз такие бывают, как, скажем, в скетч-шоу "Одна за всех"...Но все мы станем стариками. Если доживем до таких лет - здоровья-то у них поболе нашего, мы себя "цивилизацией" гробим. И что нам останется? Толкаться в очередях в собес и поликлинику - других "развлечений" у наших пенсионеров нет. Я уже и сейчас, после 40 лет, ощущаю "прессинг" молодых. На работу хрен устроишься, на концерте, скажем, рок-групп, молодняк косится - "смари, тётка припёрлась".
Представляю, как хреново в 60! Задолбал культ молодости. Задолбали некоторые "вечно молодые" ведущие - чудо, блин, пластической хирургии!
Те, кто сейчас пышет молодостью и ненавидит стариков, сам лет через 30 ощутит, как его подвинут молодые и пышущие здоровьем. Кстати, самой Рынске тоже лет 40. Так что она совсем скоро ощутит, каково это - слушать о том, что пора привыкать к земельке.
А ведь случись БП - старики-то и выживут - поскольку к любым обстоятельствам приспособятся, и знают что как растить, что из чего смастерить, что как поймать)))) Ну и чувства юмора у них тоже не занимать.